Contatti

TEATRO OUT OFF
20155 Milano via Mac Mahon 16
Uffici 20155 Milano via Principe Eugenio 22
Tel. 02 34532140 info@teatrooutoff.it

Scrivici

0 + 1 = ?

Segreteria
Rossana Ferrari rossana.ferrari@teatrooutoff.it
Mery Salvati mery.salvati@teatrooutoff.it

Organizzazione e marketing
Adriana Rossetto adriana.rossetto@teatrooutoff.it

Direzione
Mino Bertoldo, fondatore e manager – mino.bertoldo@teatrooutoff.it
Lorenzo Loris, regista stabile – lorenzo.loris@teatrooutoff.it
Roberto Traverso, drammaturgo e responsabile comunicazione – roberto.traverso@teatrooutoff.it

Direzione Tecnica
Luigi Chiaromonte

M5 FERMATA CENISIO
A piedi Circa 8 min, 650 m. Procedi in direzione ovest su via Cenisio
Continua su piazza Diocleziano, svolta leggermente a destra e prendi via Mac Mahon
TRAM 14
Fermata P.za Diocleziano. A piedi per circa 4 min, 300 m. Procedi in direzione ovest
su via Cenisio verso via Domenico Cucchiari. Svolta a destra e prendi via D. Cucchiari.
Svolta a sinistra e prendi Via Mac Mahon
TRAM 12
Fermata via Mac Mahon via P. Eugenio. A piedi 1 min, 77 m. Procedi in direzione sud est
su Generale Mac Mahon/via Mac Mahon verso via Principe Eugenio.
AUTOBUS 78
Fermata via Mac Mahon via P. Eugenio

Parcheggio via Mac Mahon 9 convenzione 2 euro/ora tel. 0233609770
Al ritiro dell’auto presenta il biglietto del teatro